ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСТИНИЧНОГО И РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА СОВЕРШЕНСТВУЮТ РАБОТУ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСТИНИЧНОГО И РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА СОВЕРШЕНСТВУЮТ РАБОТУОколо 500 представителей гостиничного и ресторанного бизнеса собрались в  санатории «Родник» на деловую встречу «HospitalityBusinessDay».

Это ежегодное деловое мероприятие, на котором профессионалы

индустрии гостеприимства могут встретиться, пообщаться, узнать о современных тенденциях ведения бизнеса в своей отрасли. В его программе  – семинары, дискуссии, «круглые столы», выставки.  С докладами выступят руководители ведущих санаториев и ресторанных сетей КМВ, а также эксперты из Москвы. «Уверен, что кисловодская площадка послужит основой для дальнейшего сотрудничества представителей различных направлений туриндустрии и принесет всем обоюдную пользу», — сказал замглавы администрации Кисловодска Александр Данилов.

«HospitalityBusinessDay» — это не только площадка для переговоров. На выставке в холле санатория представлены интересные предложения для рестораторов и отельеров. Свои товары и услуги презентовали несколько десятков поставщиков. В завершении встречи они разыграют призы среди всех участников.

Рестораторы и отельеры обсудили актуальные темы, среди них: «Как влюбить гостей в свой ресторан»,   «Современная организация питания в санаториях», «Эффективное управление продажами в отелях».

— Наша компания занимается созданием товаров для зон релаксации и спа-комлексов. Организаторы мероприятия — управление по курорту и туризму  администрации города — пригласило нас принять участие  в  «HospitalityBusinessDay» в Кисловодске. Мы уже подписали три договора со здравницами: две из них – кисловодские и одна – в Ессентуках. Надеемся, что это только начало – интерес к мероприятию большой. Для представителей нашей отрасли очень важен такой формат: мы обмениваемся контактами, заключаем договоры, узнаем о прогрессивных новинках лидеров отрасли, одним словом, движемся вперед! – поделилась впечатлениями Элеонора Круглова, представляющая одну из компаний Краснодарского края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.