Прием граждан в декабре 2014 г. в приемных Президента РФ

4.09 712 декабря 2014 года с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан в приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан:

— в городе Москве,
— приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах
— в административных центрах субъектов Российской Федерации
— в федеральных органах исполнительной власти
— в соответствующих территориальных органах,
— в федеральных государственных органах
— в соответствующих территориальных органах,
— в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации
—  в органах местного самоуправления.

Запись на прием проводится по телефонам: (8793) 97-34-67, 97-32-83.

Личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан.

margarita
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.