ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ «ДОЛЖНИК»

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ "ДОЛЖНИК"На территории города Кисловодска в период с 28 февраля по 3 марта 2017г., проводятся профилактические мероприятия «Должник». В рамках проводимого мероприятия сотрудники ФССП при участии сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску осуществляют проверку лиц по общероссийским базам должников.

1 марта 2017г. выявлено 5 должников сумма долга составляет менее 3 тысяч рублей. Данным лицам выписаны требования согласно которым должники в трехдневный срок обязаны явится в ФССП для оплаты долга.

Также сотрудники ФССП проверят должников по месту проживания.

28 марта  сотрудники ФССП совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску задержали должника, впоследствии которого арестовали.  1 должник добровольно погасил долг в размере 30000 рублей.

ОГИБДД по городу Кисловодску обращается к участникам дорожного движения о своевременной оплате  штрафов вынесенных за нарушение правил дорожного движения. При выявлении факта  нарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях Российской Федерации, в отношении лица, не уплатившего штраф, составляется протокол об административном правонарушении. В соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях Российской Федерации, в случае не уплаты штрафа в срок, установленный  Кодексом, предусмотрено наложение административного штрафа в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.