ПАРНОКОПЫТНЫЕ КУРОРТНИЦЫ

 

ПАРНОКОПЫТНЫЕ КУРОРТНИЦЫВеликое изумление вызвало у жителей и гостей города появление пяти коров в центре Кисловодска. информацию и видео нам прислал Алексей, водитель такси.

Судя по характерным следам, оставленным вдоль проспекта Победы, им удалось хорошо прогуляться до Курортного бульвара. Вели эти крупные животные себя абсолютно цивилизованно, без какой-либо агрессии, нарушив правила исключительно фактом своего появления. А вот тем, кто предоставил четвероногим отдыхающим экскурсию в курортный центр, придется несладко. Вот как по горячим следам прокомментировала происшествие пресс-служба городской администрации.

Получив сигнал о нахождении в центральной части курорта пяти голов крупного рогатого скота, оперативно сработали городская экологическая служба, отдел по безопасности, ГО и ЧС администрации. Обстоятельства появления парноркопытных в городе выясняются. Предположительно, коров перевозили из одного населенного пункта в другой, и по дороге случилась авария, в результате которой они оказались на городской территории. Члены общественного экологического совета, инспекторы роспотребнадзора, управление поселками городского округа держат ситуацию на контроле и гарантируют, что в рамках закона и административного протокола виновные в инциденте будут выявлены и наказаны.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.