ВИНОВНИКА ТРАГЕДИИ НА ЗАМКОВОЙ ОСТАВИЛИ ПОД СТРАЖЕЙ ДО СУДА

ВИНОВНИКА ТРАГЕДИИ НА ЗАМКОВОЙ ОСТАВИЛИ ПОД СТРАЖЕЙ ДО СУДААвтомобилист, который совершил 23 июля аварию на Замковой, во время следствия будет находиться под стражей. Такая мера пресечения избрана судом.

Напомним, что будущий фигурант дела двигался по одной из улиц со скоростью около 90 километров в час. По словам очевидцев, он был в состоянии алкогольного опьянения и в какой-то момент не справился с управлением. Сначала машина протаранила стоящий на обочине внедорожник. От удара иномарка врезалась в припаркованные две легковушки.

Рядом с ними находились трое молодых людей — пешеходов, которые попали в месиво из машин. Один из них скончался в больнице. Ещё два человека получили травмы различной степени тяжести.

Автомобилист свою вину признал полностью, но утверждает, что алкоголь не употреблял и был трезв. По его словам, после аварии на место ДТП приехали его друзья и привезли ему бутылку пива, которую он выпил, чтобы снять стресс.

Фото: pobeda26.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.