АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ: ДВУХ УКРАДЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛО

АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ:  ДВУХ УКРАДЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛОЗлоумышленник проник в домовладение и похитил два телевизора. Однако через несколько дней… вернулся и похитил остальное имущество, включая третий телевизор.

Действия пожадничавшего преступника раскрыли сотрудники ОМВД России по городу Кисловодску, куда обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что из его жилища пропали три телевизора и приставка. Общая сумма причиненного ущерба составила более 20 тысяч рублей.

По информации пресс-службы кисловодского ОМВД, сотрудниками уголовного розыска был установлен 26-летний местный житель, ранее судимый за аналогичные преступления. Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску по факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Рисунок: yandex.kz

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.