ПРОИСШЕСТВИЯ НА ДОРОГЕ

ПРОИСШЕСТВИЯ НА ДОРОГЕ23 апреля  инспекторами ОГИБДД в районе нового озера был остановлен автомобиль ВАЗ 2105. При проверке документов выяснилось ,что транспортным средством управляет водитель, не достигший 18 летнего возраста, состоящий на учете ОПДН по г.Кисловодску, с признаками опьянения.

Пройти медицинское  освидетельствование на состояние опьянения водитель отказался. Он был привлечен к административной ответственности, как и владелец машины — за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения и не имеющему права управления. Владельцу грозит лишение водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в размере тридцати тысяч рублей, водителю наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

ПРОИСШЕСТВИЯ НА ДОРОГЕ22 апреля в  21 час 35 минут на улице Кирова №3 неустановленный водитель предположительно автомобиля Ауди допустил столкновение с автомашиной Хендай-элантра. После ДТП он скрылся с места дорожно – транспортного происшествия.

 Если вы владеете какой-либо информацией ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску , просит сообщить по телефону 02, или 2-02-16.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.