ЮНЫЙ ПЕШЕХОД ПОЛУЧИЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫ

ЮНЫЙ ПЕШЕХОД ПОЛУЧИЛ СЕРЬЕЗНЫЕ ТРАВМЫВ Кисловодске  6 декабря вечером, в 20 часов 30 минут, в районе дома № 27 по ул. 40 лет Октября был сбит 17-летний юноша.  

По сводке ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-21214, двигаясь на скорости по ул. 40 лет Октября со стороны ул. Ленинградской в направлении ул. Горького, не учел дорожные и метеорологические условия и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2002 года рождения, пересекавшего проезжую часть дороги, справа налево по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлена в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница».

Водитель автомобиля ВАЗ-21214, житель  Ставропольского края, стаж вождения 8 лет. За последние два года к административной ответственности привлекался 2 раза.

Автоинспекторы напоминают: уважаемые пешеходы, при переходе проезжей части дороги в вечернее время необходимо использовать световозвращающие элементы, для того чтобы Вас водитель видел в темноте. Водителям необходимо учитывать дорожные и метеорологические условия, для предотвращения ДТП.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.