НА БУЛЬВАРЕ БЕЗДОМНАЯ СОБАКА УКУСИЛА ДЕВУШКУ. ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕ

НА БУЛЬВАРЕ БЕЗДОМНАЯ СОБАКА УКУСИЛА ДЕВУШКУ. ВЕДЕТСЯ СЛЕДСТВИЕСледственный комитет сообщил о проведении проверки по публикациям о нападении бродячих собак на девушку на Курортном бульваре. Об сообщили в Следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю.

Девушка написала в соцсетях, что она проходила мимо памятника Героям медикам, где собралась стая бродячих собак, и одна из собак набросилась на нее и укусила за ногу. Пострадавшая опубликовала  фотографии места укуса. По ее словам, ей пришлось обратиться в медицинское учреждение для обработки раны и прививки от бешенства. Пользователи в своих комментариях добавили, что это уже не первый случай нападения бродячих животных в этом районе.

По факту в следственном отделе по городу Кисловодск СУ СК России по Ставропольскому краю организована процессуальная проверка. Следователи дадут оценку действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления, ответственных за отлов и содержание безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, указывается в сообщении краевого СУ СКР.

Фото: http://www.prirodaperm.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.