«НАГЛОСТЬ – ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ»: МОШЕННИЦА ПРИСВОИЛА БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЧУЖИХ МИЛЛИОНОВ

"НАГЛОСТЬ – ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ": МОШЕННИЦА ПРИСВОИЛА БОЛЕЕ ПОЛУТОРА ЧУЖИХ МИЛЛИОНОВ(6+)
zen.yandex.com

В кисловодский отдел МВД поступило заявление от  местной жительницы, рассказавшая, как знакомая обманула ее на крупную сумму.

Женщина одолжила знакомой денежные средства в размере более 1,6 миллиона рублей на открытие бизнеса. Женщина должна была рассчитаться с заявительницей через несколько месяцев, однако взятые на себя обязанности по возвращению долга не выполнила, перестала выходить на связь. А когда заявительнице все же удалось до нее  дозвониться, заявила, что… потерпевшую видит впервые.

По сообщению пресс-службы ОМВД, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленницы. В отделе внутренних дел 42-летняя местная жительница призналась, что деньги она потратила на развитие своего дела и возвращать долг потерпевшей не собиралась.

Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.