НАРКОМАНЫ АТАКУЮТ ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК

НАРКОМАНЫ АТАКУЮТ ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК
Фото: gnti.ru

С 8 октября жители дачного поселка за асфальтным заводом вынуждены держать оборону против наркоманов-кладоискателей, причем своими силами, поскольку визиты нарядов полиции, по их выражению – «как мертвому припарка».

Как сообщает жительница этого поселка, корреспондент «КМВ Экспресс», утомленные ломкой наркоманы лезут к дачам со всех сторон, как тараканы. Что за бум такой у них – непонятно. То ли в поселок завезли большую партию «закладок» и раскидали по всем улочкам, то ли «заказчиков» просто банально надули. Но затуманенный наркотиками и ломкой мозг не желает смириться с мыслью, что дозы нет, и они оголтело продолжают рыскать по поселку, не боясь ни полиции, ни уже теряющих терпение жителей. Впрочем, у потребителей «синтетики» напрочь отсутствует чувство самосохранения, зато в наличии мания преследования и вспышки агрессии. Об этом тележурналистам рассказал руководитель общественного движения «КМВ – Территория жизни» Алимурад Разуев.

В «Асфальтном» проживают много детей, для которых подобная ситуация, в первую очередь, представляет опасность. Журналисты и жители поселка призывают правоохранительные органы, администрацию города, депутатский корпус активизироваться и найти действенные меры для решения этой проблемы, не дожидаясь какой-либо трагедии. Как нам стало известно, они также готовят обращение к депутату своего избирательного округа №2 Павлу Нерсесьянцу. В ближайшее время телесюжет на эту тему, подготовленный членом городской организации Екатериной КУДРЯВЕЦ, появится на телеканале Симпэкс, и мы его обязательно опубликуем.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.