ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ УСТАНОВЛЕН

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В КРАЖЕ УСТАНОВЛЕНКисловодскими полицейскими установлен подозреваемый в краже из домовладения.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Кисловодску с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что неизвестный проник в ее домовладение и похитил имущество.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что к краже причастен житель города Пятигорска, уже отбывающий наказание за совершение аналогичного преступления.

Установлено, что в июле прошлого года, мужчина в ночное время суток через незапертое окно проник в ее дом, откуда похитил мобильный телефон, который впоследствии сбыл, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению. Общая сумма ущерба, причинённого потерпевшей, составила более 1400 рублей.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Отдел МВД России по городу Кисловодску

Фото: baikal-media.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.