ПОГИБ ДИРЕКТОР САНАТОРИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ»

ПОГИБ ДИРЕКТОР САНАТОРИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ»

Сегодня Кисловодск потрясла информация о трагической гибели Владимира Григорьевича Туривненко — директора санатория «Солнечный», президента инвестиционной компании «Росток», с которым в 2014 году Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписал самый крупный в Кисловодске инвестиционный проект по реконструкции санатория «Пикет».

По предварительным данным, Владимир Григорьевич погиб,  сорвавшись со строительных лесов во время инспекционной проверки работ, проводимых на санатории. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. На данный момент ни правоохранительные органы, ни коллектив санатория  еще не предоставили официальной информации.

Сетевое издание «Наш Кисловодск» скорбит по случаю трагического ухода из жизни деятельного человека, представителя курортной элиты , внесшего огромный вклад в развитие и позитивный имидж Кисловодска. Мы выражаем глубокое соболезнование  семье и близким.

Фото: overhood.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.