ПОЖАР НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ОХВАТИЛ 150 КВ МЕТРОВ

ПОЖАР НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ ОХВАТИЛ 150 КВ МЕТРОВВ 13.56 на пульт МЧС поступило сообщение о том, что горит жилое здание на улице Красноармейской, 2. На место выехали 7 пожарных расчетов, 20 человек.

По  словам дознавателя отдела надзорной деятельности  и профилактической работы подполковник внутренней службы МЧС Ларисы Садыковой, пожар охватил площадь 150 квадратных метров, были эвакуированы 30 человек. Погибших и пострадавших нет. На четвертом этаже располагались две жилые квартиры, которые частично уничтожены огнем: перекрытия, оконные блоки, межэтажные перекрытия, кровля. Бытовые вещи от огня не пострадали, залиты при тушении. На третьем этаже библиотека, которая тоже имеет следы затопления. Первый этаж занимал отдел дознания ОМВД по Кисловодску. Но он не пострадал. Причины пожара и ущерб устанавливаются, завтра будет работать пожарно-техническая лаборатория города Ставрополя.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.