РАЗБУШЕВАВШИЙСЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ УРАГАН НАНОСИТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ

РАЗБУШЕВАВШИЙСЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ УРАГАН НАНОСИТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯВ ГУ МЧС России по Ставропольскому краю рассказали, что ураган нарушил электроснабжение в разных частях региона, в результате чего  десятки тысяч абонентов оказались без электроэнергии.

РАЗБУШЕВАВШИЙСЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ УРАГАН НАНОСИТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯПовреждены линии электропередач в Благодарном, Михайловске, Зеленокумске и Левокумском. Кроме того, по поступившим сведениям, по краю серьёзно повреждены крыши семи зданий. Это  многоквартирные дома, Дворец культуры, детский дом, кафе и пожарно-спасательная часть в разных населенных пунктах.

Напомним, что о возможном сильном ветре, до 25 м/сек синоптики предупреждали РАЗБУШЕВАВШИЙСЯ НА СТАВРОПОЛЬЕ УРАГАН НАНОСИТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯнакануне. Сегодня по их прогнозам порывы ветра могут усилиться еще более и достигать до 30 метров в секунду.

Фото: newstracker.ruriakchr.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.