СЕМИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПОСТРАДАЛА В ДТП НА КИРОВА

СЕМИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ПОСТРАДАЛА В ДТП НА КИРОВА05 декабря в 16 часов 20 минут около дома №11 по ул. Кирова чуть выше перекрестка с Желябова водитель автомобиля LАDА-111740 А.1954 года рождения сбил 7-летнюю девочку.

Ребенок пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля вне пешеходного перехода, который был практически рядом. Световозвращающих элементов на одежде не было. «Водитель не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил наезд», — говорится в информации ГИБДД.

В результате ДТП малолетний пешеход была доставлена в приемное отделение ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» с телесными повреждениями.

Водитель автомобиля LАDА-111740 зарегистрирован и проживает в Кисловодске, имеет стаж управления ТС 31 год. Согласно базе данных ГИБДД, за последние 2 года он дважды привлекался к административной ответственности.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.