ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ И ДВА РЕБЕНКА ПОСТРАДАЛИ В ДТП

ТРОЕ ВЗРОСЛЫХ И ДВА РЕБЕНКА ПОСТРАДАЛИ В ДТППо дороге к поселку Аликоновка 23 декабря в 3 часа ночи автомобиль  Хендэ 130  съехал на скорости с дороги в лес и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали 5 человек. 

Среди пассажиров оказались двое несовершеннолетних, получивших травмы различной степени тяжести и доставленные в ЦГБ г. Кисловодска. Причиной ДТП стало то, что находившийся за рулем 27-летний водитель С. 1991 года рождения,  двигаясь со стороны Замка коварства и любви, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением ТС и не справился с управлением. Согласно базе данных ГИБДД, он в сентябре этого года был лишен права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Автоинспекторы напоминают:

уважаемые водители, превышение скорости ведет к трагическим последствиям. Помните, что водитель ответственен за жизни и здоровье пассажиров.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.