УГНАННЫЙ ИЗ КИСЛОВОДСКА АВТОМОБИЛЬ НАЙДЕН В МИНВОДАХ

УГНАННЫЙ ИЗ КИСЛОВОДСКА АВТОМОБИЛЬ НАЙДЕН В МИНВОДАХВ отдел полиции города Кисловодска обратился местный житель с заявлением о краже автомобиля. Сумма ущерба составляет 60 тысяч рублей.

Ориентировка похищенного транспортного средства была передана всем наружным нарядам полиции и оперативным службам. В результате организованной работы машина обнаружена в городе Минеральные Воды.

По сообщению пресс-службы Отдела МВД России по Кисловодску,  сотрудники уголовного розыска выяснили, что к хищению автомобиля причастен ранее судимый 23-летний житель Шпаковского района. Полицейские установили местонахождение злоумышленника и доставили его в отдел внутренних дел.

Молодой человек признался в содеянном и пояснил, что прогуливаясь по Кисловодску, искал незапертые машины. А когда обнаружил, попросту завел автомобиль и уехал в соседний город, где потом его и бросил.

Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.