УПАВШИЙ СО СКАЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ШЕСТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ В КОМЕ

УПАВШИЙ СО СКАЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ШЕСТИЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ В КОМЕ4 января во время прогулки с мамой по Национальному парку 6-летний мальчик сорвался с высокой скалы. Причины падения неизвестны. Ребенка удалось поднять с помощью службы спасения.

По горячим следам предоставить каких-либо сведений ни в ГУ МЧС региона, ни в администрации города-курорта Кисловодска не смогли. Предположительно, работы по подъёму ребёнка были проведены специалистами муниципальной службы.

Мальчик  с подозрением на перелом основания черепа был доставлен в больницу, находится в коме, и врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

«На данный момент проведены все необходимые диагностические исследования, консультации с профильными краевыми специалистами — нейрохирургом и реаниматологом, с которыми согласована тактика лечения. Ребенок получает всю необходимую медицинскую помощь, – сообщали в в пресс-службе министерства здравоохранения по Ставропольскому краю. По мнению врачей, перевозить его в другое медучреждение пока нельзя.

Фото: PIXABAY.COM

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.