В ДТП НА ЧКАЛОВА ПОГИБ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ

 В ДТП НА ЧКАЛОВА ПОГИБ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬВчера, 4 октября, в 22 часа 50 минут в Кисловодске, в районе дома №17 по улице Чкалова в тяжелом ДТП погиб 19-летний водитель автомобиля ПЛИМУТ ВОЯЖЕР.

Молодой человек двигался по Чкалова со стороны улицы Чернышевского в направлении улицы Р.Люксембург. Он был пристегнут ремнем безопасности, однако, как зафиксировано в документах ГИБДД, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением ТС, и не учел дорожные  условия. В результате, не справившись с управлением, он наехал на бордюрный камень, а затем на  автомобиль ВАЗ 21150. Виновник ДТП,  водитель автомобиля ПЛИМУТ ВОЯЖЕР, от полученных телесных повреждений скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Сотрудники ОГИБДД по Кисловодску сообщают, что пострадавший за последние 2 года к административной ответственности привлекался 1 раз. Автоинспекторы обращаются к водителям с напоминанием о том, что превышение скорости ведет к печальным последствиям. Подумайте о своих близких и родных, не превышайте установленную скорость движения.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.