В ДТП ПОСТРАДАЛ МОТОЦИКЛИСТ

В ДТП ПОСТРАДАЛ МОТОЦИКЛИСТ6 августа в 22 часов 05 минут на ул. Чапаева в районе дома № 21 города Кисловодска не установленный водитель автомобиля ВАЗ 217030,  двигаясь со стороны ул. Фоменко в сторону ул. Чехова, допустил наезд на стоящий мотоцикл ХОНДА СВR600, на котором находился водитель мотоцикла 1986 года рождения.

Мотоциклист автомобилем скорой медицинской помощи был доставлен в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» с переломом двух ребер.

Так как водитель жигулей не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением ТС, не учел дорожные условия, предварительойя причина ДТП названо несоответствие скорости конкретным дорожным условиям водителем автомобиля ВАЗ 217030.

Уважаемые жители города Кисловодска, в случае если Вы явились очевидцем данного ДТП, просим сообщить по телефону 02 или 202-16 и сообщить сведения о водителе автомашины.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.