В ДТП  ПОСТРАДАЛ УЧЕНИК ЛИЦЕЯ

В ДТП  ПОСТРАДАЛ УЧЕНИК ЛИЦЕЯ10 сентября в 10 часов 30 минут на ул. Куйбышева в районе дома № 20 70-летний водитель автомобиля Шевроле «Нива» допустил столкновение с автомобилем ВАЗ – 21144, за рулем которого находился водитель  М. 1980 года рождения, не пристегнутый ремнем безопасности.

В результате ДТП водитель  автомобиля ВАЗ – 21144  М., а также пассажиры: 14-летний Ш. и А. 1981 года рождения — получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница»

 Предварительная причина ДТП:

— Несоблюдение очередности проезда водителем автомобиля Шевроле «Нива», который на пересечении неравнозначных доро, не уступил дорогу машине, движущейся по главной дороге, по полосе для движения маршрутных ТС.

— Движение по полосе для маршрутных ТС водителем автомобиля ВАЗ – 21144.

Пострадавший несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ – 21144,  учащийся лицея №8, находился на заднем пассажирском сидении слева в сопровождении матери, не пристегнутый ремнем безопасности. Автомобилем скорой медицинской помощи он доставлен в кисловодскую городскую больницу и госпитализирован в отделение нейрохирургии.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.