В ДТП ПОСТРАДАЛИ ЧЕТВЕРО ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК

В ДТП ПОСТРАДАЛИ ЧЕТВЕРО ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНОК29 июня в 13 часов 00 минут на улице Водопойной произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-21122 1976 г.р., который двигался со стороны ул. Красивой в сторону Водопойной, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ЛАДА-212140, которым управлял водитель 1992 года рождения.

В результате ДТП 5 человек (водитель и 2 пассажира (один из пассажиров является несовершеннолетним) автомобиля ВАЗ-21122 и водитель и пассажир автомобиля ЛАДА-212140) получили телесные повреждения, и были доставлены в приемное отделение ГБУЗ СК «Кисловодская ЦГБ». Специалисты устанавливают обстоятельства и степень вины участников ДТП.

Автоинспекторы напоминают: уважаемые участники дорожного движения будьте предельно внимательны на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.