В КИСЛОВОДСКЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ ВОЗМОЖНОГО НАРКОТОРГОВЦА

В КИСЛОВОДСКЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ ВОЗМОЖНОГО НАРКОТОРГОВЦАСотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о том что, местный житель хранит запрещённые вещества. В результате были организованны мероприятия и предприняты меры по задержанию местного жителя. При виде сотрудников полиции злоумышленник отбросил в сторону сумку.

В КИСЛОВОДСКЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ЗАДЕРЖАЛИ ВОЗМОЖНОГО НАРКОТОРГОВЦАВ пресс-службе кисловодского ОМВД сообщили, что проведенная экспертиза обнаружила в изъятой сумке наркотическое средство синтетического происхождения массой более 91 грамма. Изъяты были также шприцы, фольга и другие предметы, используемые для потребления запрещённых веществ. 49-летний задержанный, ранее судимый за аналогичные преступления, пояснил, что он все это нашел и хранил для личного употребления. Его доставили в отдел внутренних дел.
Следственным отделом ОМВД России по г. Кисловодску в отношении фигуранта  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ(незаконное приобретение и хранение наркотических средств), а сам он заключен под стражу.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.