ЗА СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ОХРАННИК ПОЛУЧИЛ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА КОЛОНИИ

ЗА СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ОХРАННИК ПОЛУЧИЛ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА КОЛОНИИВ Советском районном суде Ставропольского края вынесен приговор работнику частной охранной организации «Терек», обвинявшемуся в убийстве. Пресс-служба суда сообщила, что он признан виновным в причинении смерти по неосторожности и превышении полномочий.

Судом было установлено, что 21 марта 2019 года осужденный вместе с коллегой прибыли к охраняемому объекту — одного из банков города Зеленокумска, в котором сработала тревожная сигнализация. На месте они застали потерпевшего. Подсудимый вывел мужчину из офиса на прилегающую территорию и ударил его кулаком, хотя тот не сопротивлялся задержанию. Потерпевший упал, ударился головой об асфальт и получил тяжелые черепно-мозговые травмы. Повреждения оказались не совместимы с жизнью. Подсудимому назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2889561.html

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.