ЖИЗНЬ РЕБЁНКА ДОРОЖЕ ДЕТСКОГО КРЕСЛА

ЖИЗНЬ РЕБЁНКА ДОРОЖЕ ДЕТСКОГО КРЕСЛА20 марта на улице Желябова, в районе строения № 25 «а», предположительно, водитель автомобиля Тойота «Дует» 1960 года рождения, двигаясь в направлении проспекта Дзержинского, поворачивая налево вне перекрестка, не заняла крайнее левое положение на проезжей части и  допустила столкновение с автомобилем Лада – 217030 под управлением водителя 1975 года рождения, выполняющего маневр обгона.

В результате ДТП пострадали малолетние пассажиры автомобиля Тойота «Дует» 2017 и 2016 года рождения, которые были на заднем пассажирском сидении, без детских удерживающих устройств на руках у матерей, также пострадавших в ДТП. Все они были доставлены в ГБУЗ СК «Кисловодская городская больница» с различными травмами.

Уважаемые родители, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску постоянно проводят мероприятия по пресечению нарушений правил перевозок детей-пассажиров. В школах и детских садах с родителями проводятся беседы и встречи, на которых разъясняются требования перевозок детей.

Уважаемые родители! Перевозите детей только в детских удерживающих устройствах и детских креслах. Жизнь и здоровье ребенка дороже детских кресел.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.