РЕЗУЛЬТАТЫ ПРАЙМЕРИЗ ЕДИНОЙ РОССИИ

Аркадий Торосян сайтСамый молодой участник предварительного голосования партии «Единая Россия» в Думу Ставропольского края Аркадий Торосян стал победителем по Кисловодскому одномандатному округу.

В выборах подобного уровня он принимает участие впервые. Является лауреатом кадрового проекта «Новая энергия», который инициирован на Ставрополье губернатором В. Владимировым.

За Аркадия Торосяна 22 мая проголосовало 2 364 избирателя.

Отрыв от соперников у него достаточно существенный.

Более ста голосов Торосяну проиграл действующий депутат краевой Думы, представитель профсоюзов Николай Мурашко.

На третьем месте Любовь Волошина, а заключает список депутат краевой Думы Валерий Калугин. У него разница с победителем составила почти тысячу голосов.

Традиционно апатичный в политическом смысле Кисловодск на этот раз голосовал очень активно. Процент явки составил более десяти процентов. Борьба между кандидатами, претендующими на депутатский мандат была жаркой, но кисловодчане определились со своим выбором и отдали предпочтение молодому кандидату, который имеет все шансы стать выдвиженцем от партии на осенних выборах в Думу Ставропольского края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Травкин Алексей

    О Каких выборах идёт речь ? Встреч с кандидатами не было, да и пригласительных также не получали ! Какое может быть голосование ?

    Ответить
  2. Галина

    Все кандидаты горожанам очень хорошо известны! Их работа на процветание города тоже, так что и встречи не нужны были. Неужели Вам хотелось услышать очередное вранье? Результат с самого начала был прогнозируем. Желаю молодому избраннику успехов в работе!

    Ответить
  3. Alex_NorthWolf

    Если Калугин и Мурашко снова получат депутатские мандаты, то по моему мнению, о какой-либо демократии речь идти не может. Только о махинациях, административнгм ресурсе и коррупции.В таком случае о каких ВЫБОРАХ идет речь?

    Ответить