С ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУ

С ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУВ Кисловодске прошла санитарная пятница, в которой приняли участие  тысячи неравнодушных горожан: молодежные организации, школьники и учителя, управляющие компании, сотрудники культурных и санаторно-курортных учреждений, структурные подразделения администрации и думы города-курорта, собственники торговых предприятий. Ударно потрудились коммунальщики.

Более 100 предприятий с энтузиазмом включились в работу по облагораживанию города, в их числе: кисловодское отделение «Молодая Гвардия», Центр творческого развития и гуманитарного образованияКисловодска (Дом Пионеров), средняя общеобразовательная школа №9, Городская эксплуатирующая служба, Санаторно-реабилитационный центр МЧС, администрация п. Аликоновка, представители СМИ и многие другие. С помощью 13 единиц техники за несколько часов было убрано 67 кубометров мусора.

Работа по санитарной уборке города будет продолжена. «Если санитарные пятницы станут привычным атрибутом каждой недели, мы ничего против иметь не будем. Мы любим свой город и готовы помочь, чтобы он стал лучше», — сказал лидер молодогвардейцев Никита Маденко.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.