С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

           начальника Отдела МВД России                               по городу  Кисловодску

АЛЕКСАНДРА РУДЕНКО

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. От нас, полицейских, зависит порядок на улицах, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. 

В День работников  органов внутренних дел мы вспоминаем  наших товарищей, погибших при исполнении служебных обязанностей. Мы бережно храним о них светлую память. Особую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел за содействие в борьбе с преступностью, за помощь в воспитании молодого поколения защитников правопорядка. Их опыт для нас бесценен.

 Справиться с поставленными задачами мы сможем только ответственным отношением к делу. Вниманием к проблемам каждого человека. А, главное, грамотной и профессиональной работой.  Сегодня  личный состав отдела МВД России по г. Кисловодску достойно ведет борьбу с преступностью.

От всей души еще раз желаю коллегам, ветеранам, семьям крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в службе, оптимизма, благополучия,  выдержки, исполнения   планов и желаний.

С праздником!

 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.