ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня, 22 августа — юбилей замечательного человека: исполняется 60 лет члену Союза фотохудожников России Емельянову Александру Александровичу. Он является директором ООО «Экспресс-фото», которое занимается деятельностью в области фотографии.

Эта основная деятельность организации, но есть ещё 20 второстепенных видов деятельности (работы) организации.  Что сказать об этом человеке? Не будет никакого преувеличения, если я отмечу, что это настоящий патриот города-курорта Кисловодска, да и всего региона Кавминвод. Это наш главный рекламщик  санаторно- курортной  индустрии Кавминвод, работающий в этой области  с 10.08. 93года. Красочные цветные информационные каталоги всех санаторно-курортных комплексов городов Кавминвод вызывают неподдельный интерес профессионалов, отдыхающих, туристов. Они привлекают к нам в регион трудящихся со всех концов нашей страны. Его талантливые видеофильмы, репортажи и буклеты  неоднократно демонстрировались на многочисленных туристских форумах и выставках в десятках городах России.

Я же его знаю, как скромного, доброжелательного, уважительного человека, не кичащегося своими заслугами. Как журналист — профессионал, Александр Емельянов  удостоен краевой премией имени  Германа Лопатина и благодарностями правительства края. От имени всех журналистов Кисловодска поздравляю с юбилеем Александра Александровича и желаю ему здоровья и долгих лет жизни!

                                           Писатель, журналист Н.В. Кузнецов

Редакция сетевого СМИ «Наш Кисловодск»

присоединяется к многочисленным поздравлениям и наилучшим пожеланиям коллеги

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.