СЕМИНАР НА ТЕМУ МЕЖЭТНИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ ПРОХОДИТ НА КМВ

S0016sp142830573349483486_320x320mВторой научно-практический семинар «Формирование пространства межконфессиональной и межнациональной гармонии на территории Северного Кавказа», организованный ЦРО «Международная Исламская Миссия», открылся 5 апреля в Пятигорске.

Семинар, который продлится до 9 апреля, проходит в рамках Межрегионального проекта по формированию религиозного и национального взаимоуважения среди молодёжи. Его цель — обсуждение региональных проектов, направленных на укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений в регионах СКФО. Кроме того, участники семинара рассмотрят ряд других региональных проектов, а также возможные пути содействия развитию диалога между властью и общественными и религиозными организациями по вопросам гармонизации межконфессиональных, межэтнических отношений.

Представители всех субъектов Северного Кавказа подготовили 55 проектов, которые будут представлены на соискание грантов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Ашот

    А эту информацию кто дал? Сами там были или по воздуху прилетела? ))

    Ответить
  2. Ирина Стрыжкова автор

    Объектами авторских прав не являются сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер (сообщения о новостях дня, программы телепередач, расписания движения транспортных средств и тому подобное). Ст. 1259 Гражданского кодекса, п. 6. Информационное сообщение, в отличие от статей, не является объектом авторского права, в том числе и по международным конвенциям.

    ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/action/roundtable/10211/#ixzz3Wb5EOaLf

    Ответить