СЕРВИС «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ЗАПУЩЕН НА САЙТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА «ЖКХ»

СЕРВИС «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ЗАПУЩЕН НА САЙТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА «ЖКХ»Жители юга Ставропольского края могут зарегистрироваться на сайте компании http://tkosk.ru/lk в любое удобное время.Зайти в личный кабинет можно как с помощью компьютера, так и через мобильное приложение.

— Личный кабинет позволяет собственникам проверить информацию о количестве проживающих, просматривать историю начислений и платежей за услугу обращения с ТКО и далее дистанционно следить за состоянием своего лицевого счета, — пояснил директор компании-регоператора «ЖКХ» Геннадий Ртищев. — В дальнейшем появится возможность формировать и распечатывать квитанцию для оплаты.

Для получения доступа к личному кабинету физлица необходимо знать семизначный номер своего лицевого счета. Его можно запросить в ближайшем абонотделе, а можно определить самостоятельно — на сайте регоператора через сервис Узнать номер ЛС, введя свой почтовый адрес в поисковую строку.

Для завершения процедуры регистрации необходимо принять условия соглашения об использовании личного кабинета физлица и перейти по ссылке для регистрации.

 

 

Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.