ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! РЕЖИМ ЧС СОХРАНЯЕТСЯ!

18783_1
Фото: http://stavroday.ru/

Режим чрезвычайной ситуации введён в городе Лермонтове, в Шпаковском, Кочубеевском и Изобильненском районах. Режим повышенной готовности — в 18 муниципальных образованиях: Ставрополе, Невинномысске, Георгиевске, Железноводске, Пятигорске, Ессентуках, а также в Изобильненском, Труновском, Александровском, Степновском, Новоселицком, Георгиевском, Кировском, Петровском, Новоалександровском, Апанасенковском, Арзгирском, Туркменском и Андроповском районах.

По сообщению сайта http://news.1777.ru, 23 ноября на Ставрополье была нарушена и подлежит восстановлению кровля одиннадцати социально-значимых объектов общей площадью 2187 кв метра в десяти муниципальных образованиях пяти районов и одного городского округа.

В школах с повреждённой кровлей учебный процесс не нарушен. Электроснабжение в населённых пунктах, ранее пострадавших от аварийного отключения, восстановлено в полном объёме. Работа по уборке и вывозу мусора завершена.

Ограничения движения грузового и легкового транспорта — нет. Работает оперативный штаб ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

В целях оценки ущерба решениями глав администраций определён состав и количество оценочных комиссии. Всего создано 12 комиссий. Организована работа шести оперативных групп местных пожарно-спасательных гарнизонов, сообщает пресс-служба краевого ГУ МЧС.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.