СОБСТВЕННОСТЬ ДОРОЖАЕТ – КРИМИНАЛ НЕ ДРЕМЛЕТ?

iНочью 3 сентября неизвестными из салона автомобиля был расстрелян у собственного дома совладелец кафе «Долина Роз» Павел Мануков. Нападавшие произвели не менее 11 выстрелов, но предпринимателю чудом удалось скрыться  во дворе своего дома. Он был госпитализирован с пулевыми ранениями груди, левого плеча, правой кисти и крестцовой области, но выжил, благодаря своевременной медицинской помощи.

Следственным отделом по городу Кисловодску возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 222 (незаконный оборот огнестрельного оружия), ч. 3 ст. 30 п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В настоящее время проводятся судебные экспертизы, разыскиваются лица, причастные к совершенному преступлению, рассматриваются возможные версии. В частности, следствие располагает данными предварительными о том, что  63-летнему  предпринимателю предлагали продать свой бизнес, но он отказался. Не исключено, что это связано с предстоящей глобальной реконструкцией Кисловодского курортного парка, которая может многократно увеличить доходность расположенных на его территории предприятий.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Аетон

    Мануков. Не предприниматель, а браток из 90-х.

    Ответить
  2. Игорь

    Почему?

    Ответить