СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

iМеры профилактики наркомании, алкоголизма, токсикомании обсуждались на заседании антинаркотической комиссии. С информацией выступил начальник отдела по городу Кисловодску УФСКН РФ по Ставропольскому краю Р.Ш.Халитуев.

Члены комиссии проанализировали результаты работы по предотвращению распространения на территории кисловодского городского округа безрецептурного потребления в немедицинских целях препарата «Лирика», других психотропных веществ и курительных смесей. Обсудили практику применения судами права обязывать

Антинаркотическая комиссия городского округа города-курорта Кисловодска провела свое очередное заседание.
Обсуждали меры профилактики наркомании, алкоголизма, токсикомании в рамках организации проведения информационной кампании в городских СМИ. С информацией на эту тему выступил начальник отдела по городу Кисловодску УФСКН РФ по Ставропольскому краю Р.Ш.Халитуев.
Члены комиссии проанализировали результаты работы по предотвращению распространения на территории городского округа города-курорта Кисловодска безрецептурного потребления в немедицинских целях препарата «Лирика», других психотропных веществ и курительных смесей, обсудили ряд других важных вопросов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.