СТАВРОПОЛЬСКИМ ФРОНТОВИКАМ ОПЯТЬ ПООБЕЩАЛИ НОВОЕ ЖИЛЬЁ

губерНа еженедельном рабочем совещании в правительстве края Владимир Владимиров дал поручение главам районов Ставрополья  взять на особый контроль обеспечение жильём ветеранов Великой Отечественной войны на подведомственных им территориях. 

В настоящее время на Ставрополье насчитывается 48 участников боевых действий на фронтах Великой Отечественной, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Бюджетные средства на эти цели уже выделены. Однако задача местных властей – не просто предоставить субсидию, а помочь каждому участнику войны с оформлением документов и проконтролировать прохождение всех юридических и административных процедур, отметил Губернатор.

– К 1 мая 2015 года, это крайний срок, каждый ветеран должен понимать, куда именно он переедет. В День Победы они все должны прийти на праздник с хорошим настроением, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.