ТАНЦЫ В ПАРКЕ

ТАНЦЫ В ПАРКЕТАНЦЫ В ПАРКЕНациональный парк «Кисловодский», как масштабная площадка для проведения эколого-просветительских, спортивных и досуговых мероприятий привлекает все больше и больше интересных и талантливых людей, готовых применить свои знания и навыки для развития и популяризации кисловодского парка.

10 и 11 октября на площади перед зданием Нарзанной галереи состоялись мастер-классы по историко-бытовым танцам, которые для жителей и гостей города-курорта Кисловодска провела  профессиональный хореограф, руководитель творческого объединения «Творивсегда» (РФ — Сербия) — Виктория Шабашная. ⠀

На открытом воздухе дети и взрослые с удовольствием приняли участие в занятиях, познакомились с традициями предков и полностью окунулись в атмосферу танца и праздника.

В балетных школах историко-бытовой танец занимает свое законное место. В первом классе хореографического училища эта дисциплина приучает будущих артистов к освоению сценической площадки, правдивой манере поведения, приучает двигаться в разных темпах и ритмах.

Руководство ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» благодарит Викторию за инициативу в организации мероприятия и его безупречную реализацию.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.