ТЕСТ-ДРАЙВ… МУСОРОВОЗА ПРОЙДЕТ ЗАВТРА В КИСЛОВОДСКЕ

ТЕСТ-ДРАЙВ… МУСОРОВОЗА ПРОЙДЕТ ЗАВТРА В КИСЛОВОДСКЕ22 ноября, в городе-курорте Кисловодске проводится тест-драйв современного мусоровоза на шасси Skania большой вместимости на маршрутах сбора твердых коммунальных отходов.

Этот современный мусоровоз в рамках испытаний работает сразу на двух маршрутах Кисловодска. Емкость его бункера 22 кубометра прессованных отходов – она достаточна для того, чтобы ежедневно загружать содержимое 120 евроконтейнеров 1,1 кубометра и порядка 200 малых – по 0,24 кубометра.

Тест-драйв продлится до конца недели. Сотрудники ведущей мусоровывозящей компании города-курорта оценят возможности, технические характеристики спецтранспорта, маневренность и удобство в управлении. По окончании срока тестирования руководством будет принято решение о возможности приобретения техники для дальнейшей эксплуатации по вывозу ТКО.

Предоставил машину ведущий российский производитель и поставщик современной коммунальной техники и оборудования для обращения с отходами — компания «РГ-Техно».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.