БЛЕСТЯЩАЯ ПРЕМЬЕРА В «БЛАГОДАТИ»

560261110
Фото: http://tmblagodat.ru/wp-content/uploads/2014/03/560261110.jpg

Добрый день, «Наш Кисловодск» и его читатели! Хочу поделиться ярким впечатлением от посещения театра «Благодать». Юбилейный год для этого театра отмечен еще одной славной вехой, на его сцене премьерный спектакль под названием «Я всё-таки встречусь с тобой», уже пятый за этот театральный год.

Эта премьера – новое возрождение исторического образа Александра Васильевича Колчака. В этом спектакле рассказывается о становлении личности Колчака, начиная с полярного исследователя-ученого и заканчивая Верховным правителем России и Главнокомандующим Освободительной Белой Армии. Судьба подарила Александру Васильевичу испытать большие сильные чувства к женщине, которую он не смог забыть даже в период лихолетья. Поистине: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…» Его вспыхнувшие чувства к Анне Тимиревой, уроженке Кисловодска, дочери знаменитого мецената и музыканта Сафонова, были взаимны. Она как ангел-хранитель оберегала Колчака от невзгод и напастей, но спасти его от неминуемой смерти была бессильна. Но их любовь не умерла с уходом Колчака, она продолжала жить в ее сердце, пока оно билось в ее груди. Анна своим само арестом приняла мужественно крест великомученицы, она стала Святой Анной. 38 лет жизни в лагерях и тюрьмах, которые она провела, по силам только сильной женщине. И все эти годы Анна несла свою любовь высоко над своей головой как знамя, это помогло ей выжить. Поистине, такую сильную личность, как Александр Васильевич Колчак, могли любить только сильные женщины как Анна Тимирева и Софья Колчак. Музыка и романсы, прозвучавшие в спектакле, необычайно украсили его, помогли раскрыть игру актеров в полной мере, а также растревожить душу зрителя \»до мурашек\». Новый спектакль про Колчака, созданный режиссером постановщиком Ольгой Колчевой, поднял на новый, более высокий уровень имя национального героя — Александра Колчака ( по сравнению с первой версией спектакля). Большое спасибо за создание шедевра!

Постоянный зритель «Благодати» и читатель НК — Рожнова Наталья.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.