ВОДИТЕЛИ, ОСТОРОЖНЕЕ С АЛКОГОЛЕМ! АВТОИНСПЕКТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТ

ВОДИТЕЛИ, ОСТОРОЖНЕЕ С АЛКОГОЛЕМ! АВТОИНСПЕКТОРЫ НЕ ДРЕМЛЮТУважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска, приближаются долгожданные майские праздники!

В нашем городе будут организованы развлекательные программы для всех категорий граждан, от самых маленьких до людей преклонного возраста. Такие праздники несут самые замечательные эмоции. Постараемся сохранить хорошие воспоминания об этих днях, и не омрачить их инцидентами, связанными с чрезмерным употреблением алкогольных напитков, и тем более вождением автомобилей в состоянии опьянения!

ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску информирует, что с 27 апреля 2019 года по 5 мая 2019 года будут проводиться целевые профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», второй этап этих мероприятий придется на период с 8 по 12 мая 2019 года.

Сотрудники ОГИБДД по г. Кисловодску настоятельно призывают граждан не злоупотреблять спиртными напитками и ни в коем случае не управлять автотранспортом в состоянии опьянения, поберегите себя и других граждан от несчастных случаев, ведь в беду могут попасть и дети!

В случае если вы стали свидетелем того, что автомобилем управляет человек в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть Отдела МВД России по г. Кисловодску по тел.: 2-02-16.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.