«ЦВЕТУЩИЙ КИСЛОВОДСК» — НОВЫЙ АЛЬБОМ ЮРИЯ ЖВАНКО

 

1 облВ сентябре этого года в Пятигорском издательстве «Снег» вышел фотоальбом » Цветущий Кисловодск». Автор издания- член Союза фотохудожников и Союза журналистов России Юрий Жванко. Книга, посвященная прославленному российскому курорту, это поэтический  фоторассказ о его удивительной красоте и достопримечательностях.

В альбоме Кисловодск предстает во все времена года, при самых разнообразных состояниях природы,  показаны его архитектурные шедевры и,  конечно, уникальный курортный парк — один из крупнейших в Европе, с десятками километров лечебных терренкуров, утопающих в роскошной южной зелени. Автор предлагает совершить по страницам издания  фотопрогулку от Нарзанной галереи до Олимпийского комплекса,  Малого, Большого Седла полюбоваться с их смотровых площадок на  открывающиеся величественные панорамы Эльбруса и Кавказского хребта, приближенные современной фотооптикой, пройти дальше…
В фотоальбоме больше половины панорамных снимков. Объем его 160 страниц, тираж 1000 экземпляров.
Ответственный редактор издания — директор издательства «Снег» Сергей Парамонов.
Дизайн и компьютерная верстка Павла Решетиленко, художественного редактора издательства «Снег».
Отпечатано в типографии  ИП Ютишев А.С.  Ростов-на Дону.

ВНИМАНИЕ! ПРИОБРЕСТИ ЭТО ИЗДАНИЕ,  ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ИЗ СОЛНЕЧНОГО КИСЛОВОДСКА, МОЖНО В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ ИЗДАТЕЛЬСТВА «СНЕГ» ПО АДРЕСУ: ПЯТИГОРСК, ПР. КИРОВА, 37. 

Юрий Жванко
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.