ТРИ УЧРЕЖДЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КИСЛОВОДСК НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНТУРМАРКЕТ-2020»

ТРИ УЧРЕЖДЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ КИСЛОВОДСК НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ИНТУРМАРКЕТ-2020»Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2020» проходит в столице. На объединённом стенде Ставропольского края представлены туристическая компания «Ваш отдых», санаторий «Центросоюз-Кисловодск» и санаторий им.Орджоникидзе.

— На площадке в Москве участники рынка санаторно-курортных услуг имеют большие возможности для презентации своих услуг самой широкой аудитории. По словам наших делегатов, в первые дни выставки не только налажены контакты с коллегами, но и заключены соглашения о сотрудничестве с туроператорами. Это послужит  продвижению туристских продуктов и брендов КМВ и Кисловодска, а также формированию качественного туристского продукта, — прокомментировал начальник городского управления по курорту и туризму Владимир Секирский.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.