У НАС — ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

логотип на сайт12ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! РОВНО ГОД НАЗАД РОДИЛОСЬ НАШЕ  ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЕ, ЗАДУМАННОЕ ЖУРНАЛИСТАМИ КАК СВОБОДНАЯ, БЕСПЛАТНАЯ, ОТКРЫТАЯ И ДОСТУПНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ КАЖДОГО КИСЛОВОДЧАНИНА.

«НК» — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЖУРНАЛИСТСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, НОВОСТИ И ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА, НО  И ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЛЮБОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ЛЮБОГО ГОРОЖАНИНА, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА,  БЕСПЛАТНО ПРЕДСТАВИТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО, ПОДЕЛИТЬСЯ ПРОЕКТАМИ, ВЫСКАЗАТЬ  МНЕНИЕ, НАЙТИ ДРУЗЕЙ И ПОМОЩНИКОВ.

«НК» — ЭТО СМИ, ВСЕГДА ГОТОВОЕ МЕНЯТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ВЫСЛУШАТЬ И ИСПОЛНИТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО СВОЕЙ РАБОТЕ,  ОТКРЫТЬ ДЛЯ ВАС НОВУЮ РУБРИКУ, КОНФИДЕНЦИАЛЬНО ИЛИ ОТКРЫТО ОБСУДИТЬ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ И ВАЖНЫЕ ДЛЯ ВАС ВОПРОСЫ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОЧЬ ВАМ.

«НК» ВСЕГДА С ВАМИ, ЖДЕТ ВАС, РАД ВАМ. МЫ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС!  

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Павел

    От души поздравляю! Многих творческих и продуктивных лет!

    Ответить
  2. Травкин Алексей

    Поздравляю коллектив редакции с Днём Рождения !!! Желаю Крепкого здоровья, Вдохновения и Творческих успехов !!!

    Ответить
  3. Галина

    С Днем Рождения! Спасибо, что Вы у нас есть! Здоровья Вам и счастья!!

    Ответить
  4. Кристина

    Поздравляю Наш Кисловодск!
    Это НАШ КИСЛОВОДСК, а не странный Кирова33

    Ответить
  5. Ирина Стрыжкова автор

    Два дня устранялись технические проблемы, возникшие как раз в день рождения. Бывает же такое! Но уже все в порядке. Всем огромное спасибо за поздравления, за доброе отношение. Наш Кисловодск ждет ваших писем, отзывов, фотографий — всего, что вы хотели бы опубликовать!

    Ответить
  6. Александра Полянская

    СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖИВИТЕ ДОЛГО!

    Ответить
  7. Леон

    С огромным удовольствием поздравляю Вас, дорогие журналисты, с Юбилеем интернет-издания!! Полезнейшая площадка,спасибо )) Процветания вам, творческих успехов!

    Ответить