У ЦВЕТОМУЗЫКАЛЬНОГО ФОНТАНА ГОТОВИТСЯ ЯРМАРКА

foto-yarmarochnogo-larka
Ярмарочный ларек

Киоски, выстроившиеся рядами на площади цветомузыкального фонтана , вызвавшие вопросы и беспокойство у многих горожан, опасающихся очередного засилья торговли в центре города, — временные. Здесь раскинется Рождественская  ярмарка.

По сообщению пресс-службы городской администрации, muzyikalnyiy-fontan-1в преддверии Нового года на курортном бульваре откроется настоящая ярмарка подарков, которой позавидовал бы сам Дед Мороз. Жители и гости города смогут приобрести рождественские угощения, новогодние сувениры и угоститься горячим чаем. Для гостей ярмарки производители и реализаторы сувенирной продукции приготовили множество забавных фигурок, брелоков, посуды и еще «тысячу мелочей» с новогодней  символикой. Здесь каждый сможет отыскать какую-нибудь диковинку к новогодним праздникам и на один день перевоплотиться в волшебника, который дарит подарки.

Яркий праздник шоппинга на бульваре, который ещё ни разу не принимал новогодних ярмарок, наполнит Кисловодск праздничной атмосферой Нового года и Рождества, которая сохранится до конца января. 1 декабря рождественские ярмарки стартовали на главных площадях многих европейских городов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.