УБЕРЕМ СВОЙ ГОРОД ВМЕСТЕ!

УБЕРЕМ СВОЙ ГОРОД ВМЕСТЕ!Дорогие друзья! Сегодня Кисловодск находится в сложном положении. В связи с тяжелой экономической ситуацией в стране наш курорт не получает из краевого бюджета в полном объеме того финансирования, которое было запланировано на его развитие. Но впереди курортный сезон, разве можем мы допустить, чтобы город вновь погряз в грязи и мусоре, как несколько лет назад? Мы с вами можем внести свой вклад в чистоту и красоту знаменитого курорта, сделаем же это!

10 марта с 14-00 до 17-00 часов состоится общегородской день санитарной очистки собственной и прилегающей территории, который проводится в рамках весеннего двухмесячника по уборке прилегающих и закрепленных за предприятиями, организациями, населением городских территорий. Более 170 учреждений и организаций Кисловодска примут участие в санитарной пятнице. В широкомасштабных мероприятиях по наведению санитарного порядка под девизом «Твой чистый город» будут очищены от мусора и сухостоя улицы, парки, скверы, мемориалы, придворовые и внутридомовые территории. Горожане соберут листву, уберут скопившийся за зиму мусор, приведут  в порядок ограждения, скамейки, детские игровые площадки. Приглашаем всех принять участие в этой важной акции. Ведь это – наш город!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.