УБИЙСТВО В ПОДЪЕЗДЕ

УБИЙСТВО В ПОДЪЕЗДЕУголовное дело по факту убийства в многоквартирном доме города-курорта 2 мая было возбуждено краевыми следственными органами в отношении 42-летнего местного жителя. Он подозревается в нанесении множественных ножевых ранений 49-летнему сожителю своей экс-жены, из-за которых тот умер.

Обстоятельства драмы разворачивались 2 мая. Женщина со своим сожителем пришла в квартиру бывшего супруга забрать вещи. Разъяренный «бывший» перед этим выкинул часть ее вещей в подъезд. По приходу в квартиру новый возлюбленный женщины возмутился выкинутыми в подъезд вещами. Он предъявил по этому поводу претензии хозяину квартиры. Тот в ответ схватил нож и нанес им множественные удары в грудь и живот визитеру. От ранений мужчина скончался на лестничной площадке в подъезде.

«Сейчас по уголовному делу ведутся следственные действия. Подозреваемый в убийстве заключен под стражу», — сообщил помощник руководителя Следственного отдела по Кисловодску СУ СКР по Ставрополью Александр Вирич.

Источник: http://www.stavplus.ru/novosti/v-regione/item/11312-v-kislovodske-raskryli-ubijstvo-na-lestnichnoj-ploshchadke.html

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.