УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЫШ!»

УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ЗДРАВСТВУЙ, МАЛЫШ!»Руки своей мамы  дети узнают в первые дни после появление на свет. Самое трепетное ощущение после первого знакомства со своим ребенком остается у мамы на всю жизнь. Это самый главный праздник для матери, независимо от числа рожденных ею детей.

Совет женщин города курорта Кисловодска накануне праздника Дня матери посетил городской Роддом, чтобы поздравить молодых мам с появлением на свет своих первенцев. Первые шаги по воспитанию и уходу за малышом не всегда бывают легкими, порой у молодой мамы возникают вопросы и волнения по правильному кормлению, режиму дня, купанию, развитию ребенка. И надежным советчиком могут стать в этом  книги, написанные профессиональными врачами- педиатрами, психологами и другими специалистами.

Члены женсовета подарили молодым мамам сувениры и комплекты литературы в помощь в освоении самой важной профессии в мире – профессии мамы!

Участие в благотворительной акции «Здравствуй, малыш!» было направлено на поддержку материнства и детства, и укрепления престижа семейных ценностей в обществе. Молодые мамочки светились от счастья, ведь всегда приятно услышать теплые поздравления и пожелания в свой адрес в такой знаменательный день.

Встреча прошла в трогательной, праздничной атмосфере.

В канун Дня матери члены женсовета посетили многодетную семью Глебовых, в которой в октябре  родился  десятый ребенок-дочка Любочка. Подарок для новорожденной и сладости для детей с добрыми пожеланиями и поздравлением с праздником вручили хранительнице семейного очага, Надежде Глебовой.

Семье Глебовых женсовет города уделяет особое внимание в оказании благотворительной помощи, привлечение детей к городским культурным мероприятиям( посещение Госфилармонии, Цирка, новогодних мероприятий и др.)

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.