УКРАДЕННЫЙ СЕЙФ ВОЗВРАЩЕН ВЛАДЕЛЬЦУ

Полиция Кисрэкет Lловодска задержала одного из преступников, пытавшихся похитить сейф, в котором находилось 900 тысяч рублей. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Ставропольскому краю, ночью 15 февраля в дежурную часть отдела МВД по городу Кисловодску поступило сообщение от сотрудника местного кафе о том, что злоумышленники пробрались через окно в бухгалтерию кафе и пытаются похитить имущество заведения.

Прибыв на место происшествия, сотрудники вневедомственной охраны попытались задержать грабителей, однако те оказали активное сопротивление полицейским. Один из воров даже распылил газовый баллончик в лицо стража порядка. Полицейский получил химический ожог первой степени. После этого злоумышленникам удалось скрыться, однако вскоре один из них был задержан. Розыск его сообщника продолжается, добавили в краевом управлении МВД.

Похищенный сейф был обнаружен неподалеку от кафе и возвращен владельцу заведения.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.