УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ВЛАДИМИР ИВАШИН

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ВЛАДИМИР ИВАШИНУшел из жизни Владимир Ивашин — известный ставропольский журналист, создатель и главный редактор радиостанции «Пятая вершина», заслуженный работник культуры России.

Блистательный журналист, Владимир Ивашин проработал на телевидении и радио долгие десятки лет. Многие годы он отдал и работе в администрации Пятигорска – в непростые периоды жизни города помогал руководству курорта в работе с общественностью. Уникальный голос Владимира Ивашина – «золотой голос Кавминвод» — не спутать ни с чьим другим. Автор оригинальных радиопрограмм, ведущий городских мероприятий, Владимир Ивашин стал для многих поколений пятигорчан вестником добра, творцом радости, праздника, позитива.  Владимир Петрович скончался на 65-м году жизни от осложнений, вызванных двусторонней пневмонией, не связанной с вирусной инфекцией. Соболезнования родным и близким журналиста по поводу безвременной кончины Владимира Ивашина выразила председатель Думы Пятигорска Людмила Похилько.  — Уход из жизни Владимира Петровича – большая утрата не только для тех, кто его хорошо знал и любил, для всего Пятигорска. Вклад, который он внес в развитие культурной жизни города, журналистики Пятигорска – неоценим. Талантливый, яркий, поистине многогранный человек, он был примером любви к родному городу. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Источник: https://pyatigorsk.org/18748

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.