В БЕРЕЗОВКУ ВПАДАЕТ… КАНАЛИЗАЦИЯ

В БЕРЕЗОВКУ ВПАДАЕТ… КАНАЛИЗАЦИЯЖители микрорайона на ул. Катыхина обнаружили, что реку Березовку, над которой находятся их дома, загрязняют канализационные стоки.

Зловонный ручей, впадающий в речные воды, местные жители засняли на камеру мобильного и выложили в Инстаграм. Авторы сообщают, что всему виной авария на канализационной ветке в районе коттеджей. Вредные и неприглядные потоки отравляют природу и жизнь местных жителей и многочисленных туристов почти все ноябрьские праздники. Участники обсуждения взывают к городским экологам и администрации Кисловодска, ведь подобная ситуация плохо сказывается не только на состоянии окружающей среды, но и на туристическом имидже курорта.

Источник, фото: http://kmvexpress.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Дмитрий

    Да этот прорыв,ещё в мае месяце был там,когда ещё фестиваль по хай-лайн проходил.Он то в одном, то в другом месте выходил .А рядом с ним там куча мусора ещё !

    Ответить